basket.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Junior Rovereto2818144144612240907686065467861812,33
2Virtus Alto Garda2818144134711470817385536360959411,11
3Peschiera271814414921149-1817055156378763419,06
4Gardolo2618135147612600727676266370963412,00
5Buster Verona201810813321273063672600456606733,28
6Night Owls Trento18189911651157045609626545565310,44
7Valsugana Basket161881012041093036592577546125166,17
8Europa Bolzano10185131275136602762468436651682-5,06
9Piani Bolzano4182161047159100950976027538831-30,22
10Maia Merano218117995151900946178718534732-29,11
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Peschiera105504183020302481752017012723,20
2Virtus Alto Garda85414303470202131142121723316,60
3Junior Rovereto85413983240201801232121820114,80
4Gardolo65324053420111701502123519212,60
5Night Owls Trento6532309291002106142302031493,60
6Buster Verona4523375358011141124122342343,40
7Europa Bolzano45233573420132803051077373,00
8Valsugana Basket25142683200028211112186209-10,40
9Maia Merano251428841800316726111121157-26,00
10Piani Bolzano050526246600316125702101209-40,80
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,141 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video