SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Promozione maschile ❯ Girone Gold
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Belvedere Ravina24141228746650514052937146937214,93
2Olimpia Bolzano2215114873756072516426423573307,80
3Virtus Altogarda2015105940815072587469333533468,33
4Gardolo1814959247640614763433444842111,43
5Blue Bear A181495811776052414363433974132,50
6Apecheronza161486866809051349317355174924,07
7Virtus Altogarda Jr14157878488505346347325321412-6,73
8Gardolo Under-2010145980990103546450924345392-6,57
9Maia Merano101551080386503443141026372455-4,13
10Piani Junior41521370393502428134709422588-15,47
11Brunico315213700916-12536039108340525-14,40
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Belvedere Ravina8541313222020142762117114618,20
2Gardolo8541314260021180165201349510,80
3Olimpia Bolzano653224220502113291111101147,40
4Virtus Altogarda6532314278021185156111291227,20
5Apecheronza6532305301020121111121841900,80
6Blue Bear A65322732760201238712150189-0,60
7Maia Merano653227828802014610612132182-2,00
8Piani Junior45232452630201018503144178-3,60
9Gardolo Under-2045232742940211761650298129-4,00
10Virtus Altogarda Jr45232523040211741800278124-10,40
11Brunico-1505203282-1021111380392144-15,80
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,312 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video