Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Partite: Graphistudio Spilimbergo

Divisione nazionale B / Sessione regolare / Andata
1
25.09
Graphistudio Spilimbergo turno di riposo
2
02.10
Graphistudio Spilimbergo turno di riposo
3
09.10
13Graphistudio Spilimbergo608112120-    
3Garda Cartiere Riva642116918-
4
16.10
8Tosoni Villafranca84-----    
14Graphistudio Spilimbergo79-----
5
23.10
5Off. Creat. Montegranaro71-----    
15Graphistudio Spilimbergo52-----
6
27.10
13Graphistudio Spilimbergo60-----    
15Gsa Udine53-----
7
30.10
10Graphistudio Spilimbergo65-----    
6Acmar Ravenna53-----
8
06.11
2Mobyt Ferrara76-----    
11Graphistudio Spilimbergo57-----
9
13.11
9Graphistudio Spilimbergo76-----    
14Fiorese Bassano67-----
10
20.11
2Corno di Rosazzo79-----    
13Graphistudio Spilimbergo70-----
11
27.11
14Texa Roncade73-----    
10Graphistudio Spilimbergo80-----
12
04.12
12Graphistudio Spilimbergo7018121921-    
9Naturino Civitanova7515211920-
13
08.12
7Zepa Marostica73-----    
13Graphistudio Spilimbergo57-----
14
11.12
10Graphistudio Spilimbergo76-----    
12Remet Fossombrone63-----
15
18.12
5Goldengas Senigallia70-----    
12Graphistudio Spilimbergo56-----
16
05.01
13Graphistudio Spilimbergo692220918-    
12Manica Rovereto7818152223-
17
08.01
2Crabs Rimini69-----    
14Graphistudio Spilimbergo56-----
Divisione nazionale B / Sessione regolare / Ritorno
18
15.01
Graphistudio Spilimbergo turno di riposo
19
22.01
Graphistudio Spilimbergo turno di riposo
20
29.01
8Garda Cartiere Riva6818161519-    
14Graphistudio Spilimbergo5621101510-
21
05.02
13Graphistudio Spilimbergo73-----    
10Tosoni Villafranca62-----
22
12.02
13Graphistudio Spilimbergo51-----    
3Off. Creat. Montegranaro66-----
23
16.02
16Gsa Udine90-----    
14Graphistudio Spilimbergo76-----
24
19.02
6Acmar Ravenna85-----    
14Graphistudio Spilimbergo58-----
25
26.02
15Graphistudio Spilimbergo66-----    
1Mobyt Ferrara70-----
26
04.03
16Fiorese Bassano58-----    
13Graphistudio Spilimbergo61-----
27
11.03
14Graphistudio Spilimbergo72-----    
2Corno di Rosazzo78-----
28
22.03
13Graphistudio Spilimbergo77-----    
14Texa Roncade62-----
29
25.03
15Naturino Civitanova78-----    
13Graphistudio Spilimbergo67-----
30
01.04
14Graphistudio Spilimbergo53-----    
5Zepa Marostica67-----
31
15.04
7Remet Fossombrone80-----    
15Graphistudio Spilimbergo64-----
32
22.04
15Graphistudio Spilimbergo80-----    
4Goldengas Senigallia89-----
33
25.04
13Manica Rovereto5718151014-    
15Graphistudio Spilimbergo642331622-
34
29.04
15Graphistudio Spilimbergo71-----    
3Crabs Rimini94-----
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,235 sec.

Inserire almeno 4 caratteri