Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Under-15 femminile / Sessione regolare

7. 7ª andata - 21.01.2012

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Basket Club Bolzano147705562810302251384033114339,29
2Belvedere Ravina127616812880404421472123914156,14
3Wallaby Rovereto107525582710212431193131515241,00
4Isola della Scala87434633180222181892124512920,71
5Basket Terlano6734361356012172159221891970,71
6Montecchio Maggiore472526350601314928912114217-34,71
7Pallacanestro Schio271624157101211521904126352-47,14
8Vigasio Basket0707183715004863960397319-76,00
Pt=Punti; G=Giocate; MP=Media Partita; V=Vinte; P=Perse; PF=Punti fatti; PS=Punti subiti; S=Sanzioni;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Belvedere Ravina1055055016003036781201837978,00
2Basket Club Bolzano10550384207020163823022112535,40
3Wallaby Rovereto6532412207011168902124411741,00
4Isola della Scala6532338213012159159201795425,00
5Basket Terlano6532296226011137882115913814,00
6Montecchio Maggiore2514172375003872331185142-40,60
7Pallacanestro Schio0505125469002551790370290-68,80
8Vigasio Basket0505125545003682860257259-84,00
Pt=Punti; G=Giocate; MP=Media Partita; V=Vinte; P=Perse; PF=Punti fatti; PS=Punti subiti; S=Sanzioni;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Inserire almeno 4 caratteri