Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Under-15 femminile / Sessione regolare

8. 1ª ritorno - 28.01.2012

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Basket Club Bolzano168806643010403331584033114345,38
2Belvedere Ravina148717433360404421473130118950,88
3Wallaby Rovereto128626212830313061313131515242,25
4Isola della Scala88445113800232662512124512916,38
5Basket Terlano683537341901217215923201260-5,75
6Montecchio Maggiore683532856101314928922179272-29,13
7Pallacanestro Schio281729663601317028404126352-42,50
8Vigasio Basket08082038230048639604117427-77,50
Pt=Punti; G=Giocate; MP=Media Partita; V=Vinte; P=Perse; PF=Punti fatti; PS=Punti subiti; S=Sanzioni;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Belvedere Ravina10550485194020240673024512758,20
2Basket Club Bolzano10550434174030271102201637252,00
3Wallaby Rovereto65323472030212311021111610128,80
4Isola della Scala6532333217012154163201795423,20
5Basket Terlano452326325201113788121261642,20
6Montecchio Maggiore45232003850025018821150197-37,00
7Pallacanestro Schio05051664070031102440256163-48,20
8Vigasio Basket0505129525002521580377367-79,20
Pt=Punti; G=Giocate; MP=Media Partita; V=Vinte; P=Perse; PF=Punti fatti; PS=Punti subiti; S=Sanzioni;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,063 sec.

Inserire almeno 4 caratteri