SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2011-2012
Promozione femminile
Under-19 maschile
Under-17 maschile
Under-15 femminile
Elenco delle stagioni
Under-15 femminile ❯ Sessione regolare
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Basket Club Bolzano21101101800000101101892,00
2Wallaby Rovereto211071350000010713536,00
3Belvedere Ravina21107566010756600009,00
4Montecchio Maggiore21106256010625600006,00
5Pallacanestro Schio0101566200000015662-6,00
6Isola della Scala0101667500000016675-9,00
7Basket Terlano0101357100135710000-36,00
8Vigasio Basket010118110001181100000-92,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video