Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Under-15 femminile / Sessione regolare

1. 1ª andata - 12.11.2011

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Basket Club Bolzano21101101800000101101892,00
2Wallaby Rovereto211071350000010713536,00
3Belvedere Ravina21107566010756600009,00
4Montecchio Maggiore21106256010625600006,00
5Pallacanestro Schio0101566200000015662-6,00
6Isola della Scala0101667500000016675-9,00
7Basket Terlano0101357100135710000-36,00
8Vigasio Basket010118110001181100000-92,00
Pt=Punti; G=Giocate; MP=Media Partita; V=Vinte; P=Perse; PF=Punti fatti; PS=Punti subiti; S=Sanzioni;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri