Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Under-15 femminile / Sessione regolare

11. 4ª ritorno - 25.02.2012

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Basket Club Bolzano22111108764290604762305040019940,64
2Belvedere Ravina1811929594950515612784139821742,18
3Wallaby Rovereto1611837933730413261314246724238,18
4Basket Terlano121165550489032258203332922865,55
5Isola della Scala1011566504820333622742328820815,27
6Montecchio Maggiore6113842281301417637924246434-35,55
7Pallacanestro Schio4112941985401419838115221473-39,55
8Vigasio Basket011011266100000614955305117447-66,73
Pt=Punti; G=Giocate; MP=Media Partita; V=Vinte; P=Perse; PF=Punti fatti; PS=Punti subiti; S=Sanzioni;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Basket Club Bolzano1055042717604035812010695650,20
2Belvedere Ravina8541440234021281158201597641,20
3Wallaby Rovereto854129714702083122121413530,00
4Basket Terlano854126315602086442117711221,40
5Isola della Scala25142322260121891470243791,20
6Pallacanestro Schio25142013570031062361195121-31,20
7Montecchio Maggiore2514187414001279013160324-45,40
8Vigasio Basket0505110447002631570347290-67,40
Pt=Punti; G=Giocate; MP=Media Partita; V=Vinte; P=Perse; PF=Punti fatti; PS=Punti subiti; S=Sanzioni;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Inserire almeno 4 caratteri