z Partite - Girone C - Fase a orologio - Serie B femminile

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012

Promozione femminile
Under-19 maschile
Under-17 maschile
Under-15 femminile
Elenco stagioni
Serie B femminile ❯ Girone C - Fase a orologio


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1New Polibasket211068500000010685018,00
2Cestistica Rivana211071590107159000012,00
3Vicenza Basket21106152000001061529,00
4Alpo Basket21106763010676300004,00
5Basket Sarcedo21105049010504900001,00
6Virtus Lugagnano0101495000000014950-1,00
7Montecchio Maggiore0101636700000016367-4,00
8Thermal Basket0101526100152610000-9,00
9Accessorize Bolzano0101597100000015971-12,00
10Rosa Petrarca Padova0101506800150680000-18,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri