Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012

Promozione femminile
Under-19 maschile
Under-17 maschile
Under-15 femminile
Elenco stagioni
Promozione femminile ❯ Girone A


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Fumane Basket2414122773651061419319613543328,71
2Bc Bolzano22141138495780614482815240129719,36
3Garda Basket20141048116510524333135237833811,43
4Merano161486732654052378289343543655,57
5Wallaby Rovereto10145970774203433133825376404-2,50
6Noi Basket Golosine10145965672803436634625290382-5,14
7Europa Bolzano81441061471803432234516292373-7,43
8Fiver Plasson Trento21411345787701628638507171492-30,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Fumane Basket85412662290211671392099907,40
2Garda Basket854126925602010898211611582,60
3Noi Basket Golosine653223222302011080121221431,80
4Merano452327022702012845031421828,60
5Wallaby Rovereto452325925002116413102951191,80
6Bc Bolzano45232852860211891640296122-0,20
7Europa Bolzano45232232350201128003111155-2,40
8Fiver Plasson Trento25141412390121111190230120-19,60
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Inserire almeno 4 caratteri