z Partite - Sessione regolare - Under-19 maschile

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012

Promozione femminile
Under-19 maschile
Under-17 maschile
Under-15 femminile
Elenco stagioni
Under-19 maschile ❯ Sessione regolare


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Unimondo.org Gardolo169816994750503722423132723324,89
2Virtus AltoGarda169816324970503452713128722615,00
3Piani Bolzano149727394830403441953239528828,44
4Basket Pergine1095450259401320130941301285-10,22
5Villazzano894549152403226626713225257-3,67
6San Marco Rovereto492741651101424128313175228-10,56
7Belvedere Ravina492744562300313621124309412-19,78
8Europa Bolzano090944766400529539304152271-24,11
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Unimondo.org Gardolo10550397274030219187201788724,60
2Piani Bolzano8541403261020167952123616628,40
3Virtus AltoGarda85413192640301941391112512511,00
4Basket Pergine653228131801110113021180188-7,40
5Villazzano452329432501112514712169178-6,20
6San Marco Rovereto25142142790121241460290133-13,00
7Belvedere Ravina25142623350028512612177209-14,60
8Europa Bolzano0505224338003166243025895-22,80
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Inserire almeno 4 caratteri