SporTrentino.it

Pallacanestro Senigallia

italiano deutsch english
Stagione 2010-2011
Serie B dil. maschile
Serie C femminile
Girone Veneto-Trentino
Under-17 femminile
Under-15 femminile
Under 14 e 13 femminile
Elenco delle stagioni
NomeGioc.p2t23t31t1
PlayCentanni Simonend6131412
PlaySavelli Federicond0000000
GuardiaGirolimetti Fabriziond-------
GuardiaGnaccarini Marcond48121961967
GuardiaMaddaloni Sergiond33101841816
GuardiaPenserini Giovannind40132327812
AlaCatalani Nicoland10033512
AlaFacenda Fabriziond5261410201012
AlaMonticelli Eliand224143755
AlaPerini Alessandrond-------
AlaPierantoni Mircond3771758812
CentroGiommi Lorenzond0000000
CentroPerini Davidend42192801410
AllenatoreRegini Paolond
Vice allenatoreGobbi Mauriziond
2907213934894468
p=Punti 2=Canestri da 2 punti t2=Tiro da 2 punti 3=Canestri da 3 punti t3=Tiro da 3 punti 1=Canestri da tiro libero t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video