Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011

Serie B dil. maschile
Serie C femminile
Girone Veneto-Trentino
Under-17 femminile
Under-15 femminile
Under 14 e 13 femminile
Elenco stagioni

Pallacanestro Senigallia

NomeGioc.p2t23t31t1
PlayCentanni Simonend6131412
PlaySavelli Federicond0000000
GuardiaGirolimetti Fabriziond-------
GuardiaGnaccarini Marcond48121961967
GuardiaMaddaloni Sergiond33101841816
GuardiaPenserini Giovannind40132327812
AlaCatalani Nicoland10033512
AlaFacenda Fabriziond5261410201012
AlaMonticelli Eliand224143755
AlaPerini Alessandrond-------
AlaPierantoni Mircond3771758812
CentroGiommi Lorenzond0000000
CentroPerini Davidend42192801410
AllenatoreRegini Paolond
Vice allenatoreGobbi Mauriziond
2907213934894468
p=Punti; 2=Canestri da 2 punti; t2=Tiro da 2 punti; 3=Canestri da 3 punti; t3=Tiro da 3 punti; 1=Canestri da tiro libero; t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri