SporTrentino.it

Castelletto Ticino

italiano deutsch english
Stagione 2010-2011
Serie B dil. maschile
Serie C femminile
Girone Veneto-Trentino
Under-17 femminile
Under-15 femminile
Under 14 e 13 femminile
Elenco delle stagioni
NomeGioc.p2t23t31t1
PlayDe Nicolao Andreand38613581115
PlayPiazza Andreand6120444
GuardiaAppendini nd0000000
GuardiaPalombita Giancarlond448106231017
AlaDi Graci Davidend0000000
AlaMarusic Andreand3391741234
AlaMasier Lucianond52101891957
AlaRaminelli Matteond59263891079
AlaSandri Danielend481221614612
AlaTerzaghi Manuelnd0000000
CentroPrelazzi Francond472031001115
AllenatoreSteffè Furiond
3279215039905783
p=Punti 2=Canestri da 2 punti t2=Tiro da 2 punti 3=Canestri da 3 punti t3=Tiro da 3 punti 1=Canestri da tiro libero t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video