SporTrentino.it

Off. Creat. Montegranaro

italiano deutsch english
Stagione 2011-2012
Promozione femminile
Under-19 maschile
Under-17 maschile
Under-15 femminile
Elenco delle stagioni
Divisione nazionale B ❯ Sessione regolare
UltimaCalendarioClassificaIncrociOrganiciMarcatoriArbitriCerca
Sito ufficiale
NomeGioc.p2t23t31t1
PlayGandini Marcond11470335
PlayPanni Alessandrond40101462324
PlayPentucci Rodolfond2411210425
GuardiaAltieri Vincenzond12382600
GuardiaAndreani Lorenzond2841548810
GuardiaAntinori Riccardond0000000
GuardiaBerdini Paolond37102431188
GuardiaTorresi Jacopond9361402
AlaContignani Giorgiond68121911221113
AlaNobile Claudiond51223000710
AlaRomani Mirkond7140256
AlaVallesi Danielnd2160000
AllenatoreDomizioli Massimilianond
2898115427834663
p=Punti 2=Canestri da 2 punti t2=Tiro da 2 punti 3=Canestri da 3 punti t3=Tiro da 3 punti 1=Canestri da tiro libero t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video