z Giocatori - Off. Creat. Montegranaro

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012

Promozione femminile
Under-19 maschile
Under-17 maschile
Under-15 femminile
Elenco stagioni
Divisione nazionale B ❯ Sessione regolare

Off. Creat. Montegranaro

NomeGioc.p2t23t31t1
PlayGandini Marcond11470335
PlayPanni Alessandrond40101462324
PlayPentucci Rodolfond2411210425
GuardiaAltieri Vincenzond12382600
GuardiaAndreani Lorenzond2841548810
GuardiaAntinori Riccardond0000000
GuardiaBerdini Paolond37102431188
GuardiaTorresi Jacopond9361402
AlaContignani Giorgiond68121911221113
AlaNobile Claudiond51223000710
AlaRomani Mirkond7140256
AlaVallesi Danielnd2160000
AllenatoreDomizioli Massimilianond
2898115427834663
p=Punti; 2=Canestri da 2 punti; t2=Tiro da 2 punti; 3=Canestri da 3 punti; t3=Tiro da 3 punti; 1=Canestri da tiro libero; t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri