z Giocatori - Zepa Marostica

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012

Promozione femminile
Under-19 maschile
Under-17 maschile
Under-15 femminile
Elenco stagioni
Divisione nazionale B ❯ Sessione regolare

Zepa Marostica

NomeGioc.p2t23t31t1
PlayFilippini Diegond0000000
PlayMabilia Albertond254939812
GuardiaBenassi Lucand40815519911
GuardiaDrago Filippond8002322
GuardiaMontanari Pietrond257122956
GuardiaTisato Davidend45112171622
AlaCampiello Umbertond4617302769
AlaCrosato Enricond3181333611
AlaCrosato Enricond197110358
AlaInfanti Giovannind351020031520
AlaInfanti Giuseppend-------
AlaSeganfreddo Enricond11272612
CentroChemello Fabiond-------
CentroPeruzzo Federicond1951114612
CentroSoave Mariond4240100
AllenatoreGuadagnini Simonend
3088115327836595
p=Punti; 2=Canestri da 2 punti; t2=Tiro da 2 punti; 3=Canestri da 3 punti; t3=Tiro da 3 punti; 1=Canestri da tiro libero; t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri