Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Memar R. E.281914513861197082747612636395859,95
2PentaMedia Carugate281914513171195054611567917066286,42
3Sernavimar Mar.2619136132811200816334995569562110,95
4Lenzi Bolzano261913613141165073672604636425617,84
5M. Nova Bologna261913611901051072559430646316217,32
6Cantina Sociale Broni261913612371135082643579545945565,37
7Nemaz Udine261913611921116091673547455195694,00
8Geas Sesto S.G.201910912591178072640562376196164,26
9Pakelo San Bonifacio20191091095109707360855736487540-0,11
10Tecno Allarmi Cervia14197121119117405456554528554629-2,89
11Sea Logistic Crema14197121292136103769175845601603-3,63
12Interclub Muggia14197121097120304551352237584681-5,58
13Synthesis3 Ivrea10195141144124403761365927531585-5,26
14Plastivo Treviso10195141091128804553059219561696-10,37
15Valtarese 200010195141110130903655160628559703-10,47
16Asd Vicenza6193161023136102858771918436642-17,79
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Lenzi Bolzano85413573070201411092121619810,00
2Sernavimar Mar.8541355313030218186111371278,40
3PentaMedia Carugate8541339302020144109211951937,40
4Memar R. E.6532369330021219214111501167,80
5Geas Sesto S.G.6532325300020130111121951895,00
6M. Nova Bologna653230528402014088121651964,20
7Sea Logistic Crema6532354346021202203111521431,60
8Nemaz Udine6532309306021195173111141330,60
9Tecno Allarmi Cervia4523321313020144105031772081,60
10Cantina Sociale Broni4523306301021200172021061291,00
11Synthesis3 Ivrea452331131302119316602118147-0,40
12Pakelo San Bonifacio452328329601112011712163179-2,60
13Plastivo Treviso452329432202117616902118153-5,60
14Valtarese 2000251430835801219522002113138-10,00
15Interclub Muggia251426431501111610703148208-10,20
16Asd Vicenza251426135501112215703139198-18,80
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,234 sec.

Inserire almeno 4 caratteri