basket.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Divisione Regionale 3 ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Gardolo 2000301615112316690806423117158935835,13
2Arcobaleno241612410418610805304094451145211,25
3Night Owls Trento2416124794778071393363534014151,00
4Europa Bolzano18169786591606244844635417470-3,19
5Blue Bear151688866845-162494425263724201,31
6Primiero14167980398004441849535385485-11,06
7Crcsd Paganella121661085993103543246535427466-4,50
8Val di Fiemme121661077589002638144944394441-7,19
9Valle di Cavedine81641274585803535441917391439-7,06
10Villazzano216115817106801742449808393570-15,69
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Gardolo 20008541357222020159762119814627,00
2Night Owls Trento854126623602010896211581406,00
3Arcobaleno8541300281030192163111081183,80
4Europa Bolzano854130029702011194211892030,60
5Val di Fiemme65322262150116355211631602,20
6Primiero4523233269012141184119285-7,20
7Blue Bear3523207241-121167174024067-6,80
8Villazzano2514271314013215253015661-8,60
9Crcsd Paganella2514268316001566213212254-9,60
10Valle di Cavedine050523527200313216202103110-7,40
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,359 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video