basket.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPtSTotalHeimAuswärtsMA
SNGPEPSSNGPEPSNGPEP
1San Bonifacio21101124700000101124765,00
2Famila Schio211099410000010994158,00
3Leobasket 98211074370107437000037,00
4Charly Merano211073460000010734627,00
5Malo Pfm Mestre211072600107260000012,00
6Maricell Valbelluna211057460000010574611,00
6Garda Basket211060490106049000011,00
8Basket Rosa Bolzano0101465700146570000-11,00
8Camin0101496000000014960-11,00
10Tecnoedil Trento0101607200000016072-12,00
11Motta0101467300146730000-27,00
12Cittadella0101377400000013774-37,00
13Centro Mb Alpo0101419900141990000-58,00
14Noventa010147112001471120000-65,00
Pt=Punkte S=Spiele MA=Match Average S=Siege N=Niederlagen GP=Geschossen Punkte EP=Erhalten Punkte S=Sperren
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,078 sec.

Classifica

Foto e video