SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Ponzano Veneto189906543890504062164024817329,44
2Virtus Lugagnano169815714120503262353124517717,67
3Montecchio Maggiore14972606522050338270222682529,33
4Pallacanestro Bolzano12963559473041322258222372159,56
5Basket Rosa Padova1296356458904028021423284375-2,78
6Conegliano1095447849202221220832266284-1,56
7Pallacanestro Mirano1095455257203126625423286318-2,22
8Cestistica Rivana8945581548032315288132662603,67
9Thermal Basket894559861602334033722258279-2,00
10Gio Basket Dueville894553856803125823214280336-3,33
11Pool Venezia693653960302224025714299346-7,11
12Battaglia Terme291843961600421127714228339-19,67
13Bolzano Vicentino291844962701423931904210308-19,78
14Primultini Marano090943853900419725105241288-11,22
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Ponzano Veneto10550366162030245103201215940,80
2Pallacanestro Bolzano10550337247030209153201289418,00
3Virtus Lugagnano85413102260301911261111910016,80
4Montecchio Maggiore85413342790301891511114512811,00
5Thermal Basket6532337318021220187111171313,80
6Gio Basket Dueville653228329902013811412145185-3,20
7Pallacanestro Mirano653229331402014412112149193-4,20
8Basket Rosa Padova653230234302014510412157239-8,20
9Pool Venezia452330532701112411812181209-4,40
10Cestistica Rivana251426930001214816102121139-6,20
11Conegliano25142402890028111012159179-9,80
12Bolzano Vicentino251425032301214818802102135-14,60
13Primultini Marano05052423160029214403150172-14,80
14Battaglia Terme050522935400210114203128212-25,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,25 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video