basket.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Divisione Regionale 2 ❯ Girone regionale
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Pergine36201821394112708268456910071055813,35
2Blue Bear282014611081001064497458826115435,35
3Civezzano282014612841185073632568736526174,95
4Red Fox Mori262013713361213055690662826465516,15
5Villazzano202010101184118804660562064579568-0,20
6Junior Basket Rovereto16208121134122106461762528517596-4,35
7Brixen16208121191128005560662437585656-4,45
8Maia Merano16208121190130006461059328580707-5,50
9Cus Trento14207131130123605556158828569648-5,30
10Not in my House12206141123119605559561219528584-3,65
11Crcsd Paganella8204161115124203757160219544640-6,35
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Civezzano105503492540302111512013810319,00
2Pergine85413492980111341313021516710,20
3Red Fox Mori65323733180212412061113211211,00
4Blue Bear6532275266012136157201391091,80
5Junior Basket Rovereto653228728902012911812158171-0,40
6Cus Trento452329931001111912212180188-2,20
7Not in my House452330431901111613012188189-3,00
8Villazzano452327229300210213021170163-4,20
9Brixen452331935401114016312179191-7,00
10Maia Merano251428534501110310603182239-12,00
11Crcsd Paganella050527634000316119102115149-12,80
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,453 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video