basket.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Belvedere Ravina261413110045640705252866147927831,43
2Sport and Fun22141137845890613982775238631213,93
3Victoria Basket20141048366710524543315238234011,79
4Garda Basket1814958736280434683205240530817,50
5Cmb Alpo12146877780003440137234376428-1,64
6Vicenza8134966486103439842315266438-15,15
7Charly Merano41421268880301632734416361459-8,21
8Cestistica Rivana013013372108200620047407172608-54,62
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Belvedere Ravina10550416184020191643022512046,40
2Victoria Basket10550285195020129803015611518,00
3Sport and Fun854130218003018585111179524,40
4Garda Basket6532302200012169143201335720,40
5Charly Merano25142412710028910612152165-6,00
6Cmb Alpo25142003140031061891194125-22,80
7Vicenza25142363820121652220271160-29,20
8Cestistica Rivana05051394120031002360239176-54,60
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,203 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video