Campionati

italiano deutsch english
Serie B femminile ❯ Girone veneto - trentino


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1S. Maria di Sala189905673480503261644024118424,33
2Smalvic Sarcedo149725934380312951954129824317,22
3Cestistica Rivana14972515442031233206412822368,11
4Basket Montecchio129635944620312691753232528714,67
5PD Casa Fanciullo129635834620323252663125819613,44
6Ponzano Basket129635664570323172493124920812,11
7Pall. Mirano129635674640322972533127021111,44
8Montebellunese894549351403122820514265309-2,33
9Cfs Rovigo894551455403231929513195259-4,44
10Lugagnano693652258400420027232322312-6,89
11B. San Marco492746360001426430113199299-15,22
12Risto3 Rovereto492744162701320828814233339-20,67
13J. Basket Belluno291846958901427834004191249-13,33
14Godega Basket090932567100417027405155397-38,44
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1S. Maria di Sala10550296198030180108201169019,60
2Ponzano Basket8541350227021202139201488824,60
3PD Casa Fanciullo8541351237021210151201418622,80
4Smalvic Sarcedo8541332239020167772116516218,60
5Basket Montecchio6532335269020163791217219013,20
6Pall. Mirano6532317269012160147201571229,60
7Cestistica Rivana653225225701110711321145144-1,00
8Lugagnano653231133600210315430208182-5,00
9Montebellunese452326527501111510012150175-2,00
10B. San Marco45232783370121811791197158-11,80
11Cfs Rovigo25142733340121781890295145-12,20
12Risto3 Rovereto25142543620028714712167215-21,60
13J. Basket Belluno05052703510031812240289127-16,20
14Godega Basket0505172365002941210378244-38,60
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Inserire almeno 4 caratteri