Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Bartoli Fossombrone22121119588120705634624139535012,17
2Nuovo Basket Silvi2012102922841050398324525245176,75
3Bitumcalor Trento141275920856051476400244444565,33
4Zepa Marostica141275848825051411356244374691,92
5Acmar Ravenna141275910896023377384525335121,17
6Pmp Oderzo141275933924051492438244414860,75
7Jesolosandonà14127585887004245044433408426-1,00
8Naturino Civitanova M.12126685586704245342324402444-1,00
9Corno di Rosazzo10125787288603236537125507515-1,17
10Bears Mestre10125792195205253853105383421-2,58
11Stella Porto S. Elpidio10125789193905256455605327383-4,00
12Faenza Castrocaro8124886287203343040415432468-0,83
13Manica Rovereto8124884687102443442724412444-2,08
14Alikè Monfalcone8124888192703345845915423468-3,83
15Medal Castel Guelfo8124884892004245142406397496-6,00
16A&O Pesaro6123987894503347246806406477-5,58
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Bartoli Fossombrone10550401365030235210201661557,20
2Zepa Marostica85413633120302131571115015510,20
3Faenza Castrocaro6532369349021225199111441504,00
4Acmar Ravenna6532420410011175172212452382,00
5Pmp Oderzo6532387381021241219111461621,20
6Nuovo Basket Silvi653236536702015913212206235-0,40
7Jesolosandonà653235637001115516121201209-2,80
8Bitumcalor Trento4523407388021238201021691873,80
9Stella Porto S. Elpidio452339640002124524002151160-0,80
10Corno di Rosazzo452334535201114915112196201-1,40
11Alikè Monfalcone452339139901222223511169164-1,60
12Bears Mestre452338740102122422602163175-2,80
12Naturino Civitanova M.452336938302017515603194227-2,80
12A&O Pesaro452339741102018015903217252-2,80
15Manica Rovereto251434836700215216212196205-3,80
16Medal Castel Guelfo251435940501114614603213259-9,20
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

Inserire almeno 4 caratteri