z Maches - Girone veneto - Serie C femminile

Campionati

italiano deutsch english
Serie C femminile ❯ Girone veneto


Table

TeamPtPTotalHomeAwayMA
WLPFPASWLPFPAWLPFPA
1Junior S.Marco24131218385950604282576141033818,69
2Rhodigium Basket24131217715840613993316037225314,38
3Ongarato Mirano20131038035840614383154236526916,85
4Atollo.pro Mestrina2013103730623052389335513412888,23
5Pietribiasi Marano161385676652061396280242803721,85
6Garda Basket121367710622033365289343453336,77
7Birollo S.Martino12136773374304341037124323372-0,77
8Thermal Basket12136772076004235434425366416-3,08
9Belvedere Trento10135870376004236334116340419-4,38
10Virtus Venezia10135862677703434340824283369-11,62
11Piovese8134964469102428930325355388-3,62
12Team 78 Martellago61331063974901526634825373401-8,46
13Isola della Scala61331063385903436840206265457-17,38
14Scriani Fumane21311254577200626637316279399-17,46
Pt=Point P=Played MA=Match Average W=Won L=Losses PF=Points for PA=Points against S=Cards
Table for the last match
TeamPtPTotalHomeAwayMA
WLPFPASWLPFPAWLPFPA
1Junior S.Marco10550341206020161693018013727,00
2Ongarato Mirano8541309244021176162201338213,00
3Rhodigium Basket854126223002115614620106846,40
4Atollo.pro Mestrina854126424002115414320110974,80
5Thermal Basket653230130501111813121183174-0,80
6Pietribiasi Marano653224024702113012011110127-1,40
7Garda Basket452328223502014982031331539,40
8Birollo S.Martino4523291264012176151111151135,40
9Team 78 Martellago452326426701110610512158162-0,60
10Piovese45232252360027410321151133-2,20
11Belvedere Trento251424428901111511903129170-9,00
12Scriani Fumane25142092770028911412120163-13,60
13Isola della Scala25142263060121551500271156-16,00
14Virtus Venezia25142373490121501910287158-22,40
Pt=Point P=Played MA=Match Average W=Won L=Losses PF=Points for PA=Points against S=Cards
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.

Inserire almeno 4 caratteri