z Partite - Girone Nord - Serie A2 femminile

Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Sernavimar Marghera4627234193615790131105780810387977113,22
2Meccanica Nova Bologna44272251761152401229328111038297138,78
3Geas Sesto S. Giovanni4227216195716340104100686411295177011,96
4Sea Logistic Crema36261881833172001221001916668328044,35
5Lib. Sporting Club Udine342617916231471084765695958587765,85
6Acetum Cavezzo34271710193917060951005836859348708,63
7Memar Reggio Emilia34271710185517400103932847779238934,26
8Cantina Sociale Broni262613131613162209483880249775820-0,35
9Pakelo San Bonifacio2227111615051657076750795410755862-5,63
10Tecno Allarmi Cervia202610161545163306879386548752768-3,38
11Fotoamatore Firenze182791815471685076753779212794906-5,11
12Lenzi Profexional Bolzano18279181688187804984590859843970-7,04
13Roby Profumi Borgotaro162781915491733068821877211728856-6,81
14ColdAIR Carugate1627819158818070587567883118321019-8,11
15Interclub Muggia1227621161318790587978711138161008-9,85
16Synthesis3 Ivrea10275221629191302117808883118491025-10,52
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Lib. Sporting Club Udine10550306241020133903017315113,00
2Acetum Cavezzo85413542990212121732014212611,00
3Sernavimar Marghera85413442920201571142118717810,40
4Sea Logistic Crema8541347326030224201111231254,20
5Cantina Sociale Broni653232228502013284121902017,40
6Fotoamatore Firenze6532306279021198171111081085,40
7Meccanica Nova Bologna6532310284021185174111251105,20
8ColdAIR Carugate653231131602012811012183206-1,00
9Memar Reggio Emilia4523335323012196212111391112,40
10Geas Sesto S. Giovanni4523367364012203214111641500,60
11Lenzi Profexional Bolzano452331933200212714521192187-2,60
12Tecno Allarmi Cervia45232492970211591640290133-9,60
13Pakelo San Bonifacio251427230901112013203152177-7,40
14Roby Profumi Borgotaro251427831901215919002119129-8,20
15Interclub Muggia25142813300119911903182211-9,80
16Synthesis3 Ivrea251428036400211515712165207-16,80
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,328 sec.

Inserire almeno 4 caratteri