SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPtSTotalHeimAuswärtsMA
SNGPEPSSNGPEPSNGPEP
1Cus Trento422321216071229010173458711187364216,43
2Virtus Alto Garda342317616081448083783697938257516,96
3B.C. Gardolo 20002623131014741297074708566667667317,70
4San Marco Rovereto2223111216141582075872781477428011,39
5Charly Merano222411131379141105769171766688694-1,33
6Piani Junior Bolzano14237161347148904875076938597720-6,17
7Alto Adige Südtirol223122124718200111683938011564882-24,91
Pt=Punkte S=Spiele MA=Match Average S=Siege N=Niederlagen GP=Geschossen Punkte EP=Erhalten Punkte S=Sperren

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPtSTotalHeimAuswärtsMA
SNGPEPSSNGPEPSNGPEP
1Cus Trento10550328275020113943021518110,60
2Charly Merano854127823002011387211651439,60
3B.C. Gardolo 2000653231927202014498121751749,40
4San Marco Rovereto4523367344012193176111741684,60
5Virtus Alto Garda452331133200213916621172166-4,20
6Piani Junior Bolzano25142743290121831930291136-11,00
7Alto Adige Südtirol251429437501218822602106149-16,20
Pt=Punkte S=Spiele MA=Match Average S=Siege N=Niederlagen GP=Geschossen Punkte EP=Erhalten Punkte S=Sperren
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,266 sec.

Classifica

Foto e video