z Giocatori - Pmp Oderzo

Campionati

italiano deutsch english

Pmp Oderzo

Presidente:Dalla Torre Pietro
Sito ufficiale
NomeGioc.p2t23t31t1
PlayBravin Marcond164121455
PlayCescon Matteond2120000
PlayFioretti Marcond2372001910
PlayTagliamento Francescond5121200
GuardiaCarraro Niccolònd13252536
GuardiaConti Riccardond145100044
GuardiaGerminiani Stevennd-------
GuardiaMenegon Francescond237161466
GuardiaStringher Francescond4250100
AlaBonoli Andynd6340000
AlaDal Molin Marcond82611012
Non disponibileBaratella Giovannind1010012
AllenatoreLodde Jacopond
Vice allenatoreTonussi Lucand
11534836272935
p=Punti; 2=Canestri da 2 punti; t2=Tiro da 2 punti; 3=Canestri da 3 punti; t3=Tiro da 3 punti; 1=Canestri da tiro libero; t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri