z Giocatori - Nobili Castelletto Ticino

Campionati

italiano deutsch english

Nobili Castelletto Ticino

Presidente:Lombardo Gaetano
Sito ufficiale
NomeGioc.p2t23t31t1
PlayBianchi Andreand16015712
PlayParente Davidend16264800
PlayRossetti Matteond5151400
GuardiaBlardone Federicond-------
GuardiaCissè Ibrahimnd6002200
GuardiaGaneto Gabrielend8171534
GuardiaGiadini Mauriziond6330200
GuardiaMasieri Lucianond4814195959
AlaLoro Danielend2110000
CentroConti Paolond3816270267
CentroMariani Fabriziond15263525
Non disponibileDi Graci Davidend-------
AllenatoreCiocca Cesarend
Vice allenatoreDi Cerbo Stefanond
160407521441727
p=Punti; 2=Canestri da 2 punti; t2=Tiro da 2 punti; 3=Canestri da 3 punti; t3=Tiro da 3 punti; 1=Canestri da tiro libero; t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri