Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Copra TTP Piacenza48242402099163501201072804120102783119,33
2Scame Bergamo342417718391698093949880848908185,88
3Ferraboli Salò342417717891677093905842848848354,67
4Tosoni Villafranca302415916821608094885830657977783,08
5Pall. Novellara2824141017621671093919824578438473,79
6MG.Kvis Piadena2824141018041795093921857578839380,38
7Kenfoster Monza2424121218081807067973967658358400,04
8Iseo Serrature Pisogne242412121736176005787287475864886-1,00
9Manica Rovereto2224111318261778066926896579008822,00
10Me-Cart Cavriago2224111317291718075923898488068200,46
11Erogasmet Crema202410141842193005792795557915975-3,67
12Spal Correggio182491516121749047689736589231013-5,71
13Carpe Diem Calolziocorte16248161599177605779384339806933-7,38
14Vivigas Costa Volpino16248161718191805786995739849961-8,33
15Vergani Soresina1024519165018090477847931128661016-6,63
16Truzzi Mirandola102451916631829011184694948817880-6,92
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Copra TTP Piacenza105504653600201881323027722821,00
2Pall. Novellara85413833250302271801115614511,60
3Scame Bergamo8541344301011150143301941588,60
4Ferraboli Salò8541386346020160144212262028,00
5Kenfoster Monza8541389376021231225201581512,60
6Manica Rovereto65324033520212342031116914910,20
7Iseo Serrature Pisogne6532370346021218190111521564,80
8MG.Kvis Piadena653235536502014612712209238-2,00
9Erogasmet Crema452338139602124323802138158-3,00
10Carpe Diem Calolziocorte452334838102121821202130169-6,60
11Vivigas Costa Volpino251435438501116213703192248-6,20
12Me-Cart Cavriago251436439900322826611136133-7,00
13Tosoni Villafranca251433037301220122802129145-8,60
14Vergani Soresina251430335401112312403180230-10,20
15Truzzi Mirandola251433739300213816712199226-11,20
16Spal Correggio251431337300210413812209235-12,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,281 sec.

Inserire almeno 4 caratteri