Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Copra TTP Piacenza261313011318740706224766050939819,77
2Scame Bergamo1813941045970061576519334694515,77
3Tosoni Villafranca181394913851052471432424424194,77
4Ferraboli Salò181394978940052516484424624562,92
5Me-Cart Cavriago141376946897051479417254674803,77
6Iseo Serrature Pisogne14137697697901544948261527497-0,23
7Erogasmet Crema1413761035106103349748643538575-2,00
8Spal Correggio14137687991104241439334465518-2,46
9MG.Kvis Piadena121367984974033445435345395390,77
10Pall. Novellara12136791591804244142125474497-0,23
11Kenfoster Monza101358958955025480493334784620,23
12Manica Rovereto1013581007101802448549334522525-0,85
13Vivigas Costa Volpino101358941107802549359033448488-10,54
14Truzzi Mirandola8134990295501649254533410410-4,08
15Carpe Diem Calolziocorte61331084896402544250215406462-8,92
16Vergani Soresina413211943105601544848316495573-8,69
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Copra TTP Piacenza105504463560302832042016315218,00
2Ferraboli Salò8541394358020146127212482317,20
3Kenfoster Monza6532389359012220219201691406,00
4MG.Kvis Piadena6532386359021221208111651515,40
5Tosoni Villafranca6532356330021196173111601575,20
6Scame Bergamo6532393383021243234111501492,00
7Manica Rovereto6532402393021258241111441521,80
8Spal Correggio653233133701112413321207204-1,20
9Erogasmet Crema653239240601117015721222249-2,80
10Me-Cart Cavriago4523360359011167162121931970,20
11Iseo Serrature Pisogne452338639200322624020160152-1,20
12Pall. Novellara452336437501115716612207209-2,20
13Vivigas Costa Volpino452336139700214017121221226-7,20
14Truzzi Mirandola251436240000320924511153155-7,60
15Vergani Soresina251437441500213815612236259-8,20
16Carpe Diem Calolziocorte050533341000213715803196252-15,40
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

Inserire almeno 4 caratteri