SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2019-2020 (non conclusa)
LBA Serie A
A2 femminile
Serie B femminile
Serie C femminile
Serie D maschile
Elenco delle stagioni
Serie C femminile ❯ Girone triveneto
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Garda Basket211058270000010582731,00
2Cus Padova211084550108455000029,00
3Giovani Lupe211064410106441000023,00
4Belvedere211081640000010816417,00
5Spresiano211060500106050000010,00
6Basket Rosa Bolzano21105547010554700008,00
7Victoria San Bonifacio21106156010615600005,00
8Ongarato Mirano0101566100000015661-5,00
9Melsped Padova0101475500000014755-8,00
10Umana Venezia0101506000000015060-10,00
11Alpo0101648100164810000-17,00
12Sport and Fun0101416400000014164-23,00
13Conegliano0101558400000015584-29,00
14Virtus Venezia0101275800127580000-31,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video