Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019

Serie C femminile ❯ Girone interregionale


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Melsped Padova36211831360107108265650310170456813,76
2Thermal Basket34211741392107201107685376462453515,24
3Pietribiasi Marano3421174128110270826334569264857112,10
4Ongarato Mirano302115612681064073586474836825909,71
5Belvedere Ravina2821147119210640101659520465335446,10
6Basket Rosa Bolzano222111101143116305557557665568587-0,95
7Umana Venezia222111101257128805664064764617641-1,48
8Garda Basket16218131083118705553954838544639-4,95
924 Consulting Verona102151611271339011061470246513637-10,10
10Arcanet San Bonifacio8214171113133703859069119523646-10,67
11Ecodent Alpo821417971126701948258838489679-14,10
12Virtus Venezia4212199681276029517654010451622-14,67
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Melsped Padova105503352300301861262014910421,00
2Pietribiasi Marano10550318253020124953019415813,00
3Thermal Basket85413452860302211701112411611,80
4Ongarato Mirano65323322760111211122121116411,20
5Belvedere Ravina653226821803018412702849110,00
6Basket Rosa Bolzano6532276266011125123211511432,00
7Umana Venezia6532331331012196215201351160,00
8Garda Basket45232482560211531440295112-1,60
9Arcanet San Bonifacio25142903410029714812193193-10,20
10Virtus Venezia25142103050121271680283137-19,00
11Ecodent Alpo05052353170029613103139186-16,40
1224 Consulting Verona050523534400210013403135210-21,80
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

Inserire almeno 4 caratteri