Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Serie C femminile / Girone interregionale

21. 10ª ritorno - 07.04.2019

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Gattamelata147704423500301971594024519113,14
2Thermal Basket127614913510402901892120116220,00
3Ongarato Mirano127614253210301851203124020114,86
4Belvedere Ravina10853467448031239207222282412,38
5Pietribiasi Marano8743387339012162134312252056,86
6Umana Venezia8743425400031242199121832013,57
7Basket Rosa Bolzano6734382373021183167131992061,29
824 Consulting Verona683543046901322724422203225-4,88
9Garda Basket683540045602220621913194237-7,00
10Virtus Venezia271633844001319824103140199-14,57
11Ecodent Alpo271629945200417725012122202-21,86
12Arcanet San Bonifacio281741950601322324704196259-10,88
Pt=Punti; G=Giocate; MP=Media Partita; V=Vinte; P=Perse; PF=Punti fatti; PS=Punti subiti; S=Sanzioni;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Thermal Basket10550358259030219160201399919,80
2Gattamelata10550316269020138119301781509,40
3Ongarato Mirano8541322235020128762119415917,40
4Pietribiasi Marano8541288232011120883016814411,20
5Belvedere Ravina6532285269021178150111071193,20
6Basket Rosa Bolzano4523268267011113118121551490,20
7Umana Venezia452329930502117915502120150-1,20
824 Consulting Verona452328330501217618311107122-4,40
9Arcanet San Bonifacio251428531501218218002103135-6,00
10Virtus Venezia25142503130121541770296136-12,60
11Ecodent Alpo25142193180031261871193131-19,80
12Garda Basket05052222990028911303133186-15,40
Pt=Punti; G=Giocate; MP=Media Partita; V=Vinte; P=Perse; PF=Punti fatti; PS=Punti subiti; S=Sanzioni;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,295 sec.

Inserire almeno 4 caratteri