Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Cus Trento211087510108751000036,00
2B.C. Gardolo 2000211064490106449000015,00
3Virtus Alto Garda21107467010746700007,00
4San Marco Rovereto0000000000000000,00
5Charly Merano0101677400000016774-7,00
6Piani Junior Bolzano0101496400000014964-15,00
7Alto Adige Südtirol0101518700000015187-36,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri