Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015 Serie D maschile / Sessione regolare

1. 1ª andata 1 - 18.10.2014

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Cus Trento211087510108751000036,00
2B.C. Gardolo 2000211064490106449000015,00
3Virtus Alto Garda21107467010746700007,00
4San Marco Rovereto0000000000000000,00
5Charly Merano0101677400000016774-7,00
6Piani Junior Bolzano0101496400000014964-15,00
7Alto Adige Südtirol0101518700000015187-36,00
Pt=Punti; G=Giocate; MP=Media Partita; V=Vinte; P=Perse; PF=Punti fatti; PS=Punti subiti; S=Sanzioni;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Inserire almeno 4 caratteri