basket.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2026-2027
Serie A Sisalclub
B Interregionale
C maschile
Divisione Regionale 1
Divisione Regionale 2
❮ Ultimi incontriProssimi incontri ❯Elenco delle stagioni

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Garda211062370106237000025,00
2Vicenza211068470106847000021,00
3Motta211065540000010655411,00
3Apigi Mirano211058470105847000011,00
5Pfm Leoncino211063530000010635310,00
6Gattamelata21104943000001049436,00
7Cittadella21105653000001056533,00
8Salzano Robegano0101535600153560000-3,00
9Famila Schio0101434900143490000-6,00
10Horus Padova0101536300153630000-10,00
11Belvedere0101546500154650000-11,00
11BCC Iccrea Martellago0101475800000014758-11,00
13Cestistica Rivana0101476800000014768-21,00
14Breganze0101376200000013762-25,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video