basket.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2026-2027
Serie A Sisalclub
B Interregionale
C maschile
Divisione Regionale 1
Divisione Regionale 2
❮ Ultimi incontriProssimi incontri ❯Elenco delle stagioni

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Lupe San Martino211071440000010714427,00
2Thermal Padova211069440106944000025,00
3Solmec Rhodigium211077610000010776116,00
4Sistema Rosa211049370104937000012,00
5The Public San Bonifacio211058480000010584810,00
6Junior San Marco21106657000001066579,00
6Montecchio21106556000001065569,00
8Treviso21108075000001080755,00
9Umana Venezia0101758000175800000-5,00
10Monritz Trieste0101566500156650000-9,00
10Connection Conegliano0101576600157660000-9,00
12Valbruna Bolzano0101485800148580000-10,00
13Charly Merano0101374900000013749-12,00
14Mr Buckets Cussignacco0101617700161770000-16,00
15Giants Marghera0101446900000014469-25,00
16Istrana0101447100144710000-27,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video