basket.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2026-2027
Serie A Sisalclub
B Interregionale
C maschile
Divisione Regionale 1
Divisione Regionale 2
❮ Ultimi incontriProssimi incontri ❯Elenco delle stagioni
B Interregionale ❯ Conference Nord - B
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1JBSting Curtatone211090740109074000016,00
2Mazzoleni Pizzighettone211080660000010806614,00
3Jadran Trieste211078650107865000013,00
4Tecnisan Rovereto21107366000001073667,00
4Innovo Montebelluna21108174000001081747,00
69Care Romano21109691010969100005,00
6Sistema B. Pordenone21107974010797400005,00
8Sporting Oderzo0000000000000000,00
9CXO Ospitaletto0101919600000019196-5,00
9Dinamo Gorizia0101747900000017479-5,00
11Virtus Padova0101667300166730000-7,00
11Pizeta Express Carrè0101748100174810000-7,00
13Falconstar Monfalcone0101657800000016578-13,00
14Ecoproject Bottanuco0101668000166800000-14,00
15Coram Group Iseo0101749000000017490-16,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video