z Giocatori - Sporting Club Ozzano

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011

Serie B dil. maschile
Serie C femminile
Girone Veneto-Trentino
Under-17 femminile
Under-15 femminile
Under 14 e 13 femminile
Elenco stagioni
Serie A dil. maschile ❯ Coppa Italia final four

Sporting Club Ozzano

NomeGioc.p2t23t31t1
PlayCanelo Jean Carlosnd44153139510
PlayGrillo Diegond2249151116
PlaySanguinetti Giacomond6514247171624
GuardiaBoccardo Lorenzond0000000
GuardiaCusi Andreand0000000
GuardiaNegri Matteond632129141824
GuardiaSabatini Gualtierond6330000
GuardiaVitali Michelend541121819813
AlaAntrops Gintsnd-------
AlaDi Donato Emidiond0000000
AlaFabiani Simonend2110000
AlaFontecchio Lucand451725021519
AlaGazzotti Giuliond239170059
AlaZitelli Alessandrond-------
CentroMalagoli Riccardond2140000
CentroMonzecchi Paolond10261134
AllenatoreTucci Gianlucand
33698170215781119
p=Punti; 2=Canestri da 2 punti; t2=Tiro da 2 punti; 3=Canestri da 3 punti; t3=Tiro da 3 punti; 1=Canestri da tiro libero; t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri