SporTrentino.it

Sporting Club Ozzano

italiano deutsch english
Stagione 2010-2011
Serie B dil. maschile
Serie C femminile
Girone Veneto-Trentino
Under-17 femminile
Under-15 femminile
Under 14 e 13 femminile
Elenco delle stagioni
Serie A dil. maschile ❯ Coppa Italia final four
UltimaCalendarioClassificaIncrociOrganiciStatisticheArbitriCerca
NomeGioc.p2t23t31t1
PlayCanelo Jean Carlosnd44153139510
PlayGrillo Diegond2249151116
PlaySanguinetti Giacomond6514247171624
GuardiaBoccardo Lorenzond0000000
GuardiaCusi Andreand0000000
GuardiaNegri Matteond632129141824
GuardiaSabatini Gualtierond6330000
GuardiaVitali Michelend541121819813
AlaAntrops Gintsnd-------
AlaDi Donato Emidiond0000000
AlaFabiani Simonend2110000
AlaFontecchio Lucand451725021519
AlaGazzotti Giuliond239170059
AlaZitelli Alessandrond-------
CentroMalagoli Riccardond2140000
CentroMonzecchi Paolond10261134
AllenatoreTucci Gianlucand
33698170215781119
p=Punti 2=Canestri da 2 punti t2=Tiro da 2 punti 3=Canestri da 3 punti t3=Tiro da 3 punti 1=Canestri da tiro libero t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video