Campionati

italiano deutsch english

Bitumcalor Trento

NomeGioc.p2t23t31t1
PlayFerrarese Simone2629038764414084101
PlayForray Andres Pablo1014049848282038
PlayPedrotti Michele40000000
GuardiaConte Luca34507721519122790109
GuardiaFiorito Simone347410251535910
GuardiaGiroli Luca34163294035861214
GuardiaSpanghero Marco352423671371164153
GuardiaTobaldi Jacopo340020200
AlaBenevelli Andrea35546216361418100126
AlaGandini Luca35213571148276989
AlaNatali Nicola352506712221755369
CentroZivic Diego332958817715536195
AllenatoreBuscaglia Maurizio35
Vice allenatoreBernabei Giulio-
27206621223278807539704
p=Punti; 2=Canestri da 2 punti; t2=Tiro da 2 punti; 3=Canestri da 3 punti; t3=Tiro da 3 punti; 1=Canestri da tiro libero; t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri