Campionati

italiano deutsch english

Lenzi Profexional Bolzano

Presidente:Lenzi Franco
Sito ufficiale
NomeGioc.p2t23t31t1
PlayAvaro Vanessa133411302968
PlayBergante Francesca292335315319767085
PlayMaron Martina173062351639
GuardiaBroggio Jasmin28141531334
GuardiaLazzari Laura292654088451405063
GuardiaLittera Silvia76350000
GuardiaRibeiro Da Silva Madalena2839143031829
AlaBertan Tania2930610322382476118
AlaCaracciolo Erica2838589192511485466
AlaRossi Giulia116280122
AlaZucchelli Alessandra103561761135
CentroLöwe Sabine29470178301211108121
Non disponibileOgnibene Silvia42110100
Non disponibileRossetto --------
Non disponibileValerio Camilla40010000
Non disponibileVezzù Valentina2442140302
AllenatoreCossu Michelangelo29
18295091091144471377492
p=Punti; 2=Canestri da 2 punti; t2=Tiro da 2 punti; 3=Canestri da 3 punti; t3=Tiro da 3 punti; 1=Canestri da tiro libero; t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri