z Giocatori - AcegasAps Trieste

Campionati

italiano deutsch english

AcegasAps Trieste

President:Luigi Rovelli
Official site
NamePlay.p2t2331t1
PlayCarra Marco28263361878
PlayFilloy Ariel283825175955
PlayRuzzier Michele26157690667
PlayTonut Stefano1340221100
Shooting GuardCoronica Andrea848------
Shooting GuardFossati Massimiliano613000000
Shooting GuardMastrangelo Daniele24121000100
Shooting GuardOndo Mengue Bruno2234260100
Shooting GuardThomas Jobey15256171522
ForwardDiviach Marco9103490123
ForwardFall Abdel Kadel Pierre1739010024
ForwardMescheriakov Nikita28259481100
ForwardUrbani Emanuele822------
CenterBrown Brandon12130374600
CenterCantarello Davide52------
CenterDoz Manuel--------
CenterGandini Luca25204693726
CoachDalmasson Eugenio27
Second coachComuzzo Stefano-
2073368116462635
p=Points; 2=2PM-A; t2=2 points throws; 3=3PM-A; 3=3 points throws; 1=FTM-A; t1=1 point throw
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri