Campionati

italiano deutsch english

Prima Veroli

Presidente:Leonardo Zeppieri
Sito ufficiale
NomeGioc.p2t23t31t1
PlayBerti Simone27155572411
PlayStirpe Gianluca50------
GuardiaBattaglia Pasquale22000000
GuardiaFassiotti Andrea--------
GuardiaHunter Jimmy Lee11117020100
GuardiaMarigney Paul Lester162895120200
GuardiaRossetti Marco2557000100
GuardiaSavo Sardaro Davide71------
GuardiaWalker Erving193314911078
AlaBruttini Davide17826100001
AlaCarenza Giovanni24105150100
AlaJurevicus Mareks2740851215812
AlaRinaldi Tommaso25187690066
CentroInfante Luca25176681311
AllenatoreMarcelletti Franco27
Vice allenatoreRemondino Marco-
191038745272329
p=Punti; 2=Canestri da 2 punti; t2=Tiro da 2 punti; 3=Canestri da 3 punti; t3=Tiro da 3 punti; 1=Canestri da tiro libero; t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.

Inserire almeno 4 caratteri