Campionati

italiano deutsch english

Corno di Rosazzo

NomeGioc.p2t23t31t1
PlayPiani Matteond324861766
PlayVidani Federicond221261023
GuardiaAvanzo Andreand2130000
GuardiaBinutti Marcond-------
GuardiaFerrari Michelend58233314913
GuardiaMiniussi Riccardond48152835911
GuardiaNanut Patricknd5514283141824
GuardiaTonetti Danielnd3411253936
AlaFumolo Cristiannd0000000
AlaGobbo Tommasond0000000
AlaPigato Adrianond5114234101118
CentroLuszach Sergio Davidend10370046
AllenatoreZuppi Mauriziond
3128615726696287
p=Punti; 2=Canestri da 2 punti; t2=Tiro da 2 punti; 3=Canestri da 3 punti; t3=Tiro da 3 punti; 1=Canestri da tiro libero; t1=Tiri liberi
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,046 sec.

Inserire almeno 4 caratteri