z Spieltage - Sessione regolare - Serie B femminile

Campionati

italiano deutsch english


Tabellen

VereinePtSTotalHeimAuswärtsMA
SNGPEPSSNGPEPSNGPEP
1Sporting Udine24141228836670704413355244233215,43
2Basket Club Bolzano24141228857110614253526146035912,43
3Pallacanestro Bolzano1814958796670513832624449640515,14
4Thermal Basket181495816738053481464423352745,57
5Montebellunese181495724676042307281534173953,43
6Basket Monfalcone181495815810051352312444634980,36
7Oma Trieste161486681667062390353242913141,00
8HealthAid Montereale14147781185805136536126446497-3,36
9Giants Basket Marghera81441076380803440240016361408-3,21
10Pallacanestro Mestrina61431166677403539242906274345-7,71
11Mosaiko Aibi Fogliano21411369796801740857906289389-19,36
12Ponzano Basket21411356484001629941107265429-19,71
Pt=Punkte S=Spiele MA=Match Average S=Siege N=Niederlagen GP=Geschossen Punkte EP=Erhalten Punkte S=Sperren
Tabelle der letzten Spieltage
VereinePtSTotalHeimAuswärtsMA
SNGPEPSSNGPEPSNGPEP
1Sporting Udine10550323244020121923020215215,80
2Montebellunese10550287235020110903017714510,40
3Basket Club Bolzano8541303236030194139111099713,40
4Pallacanestro Bolzano653230721601052242225519218,20
5Basket Monfalcone6532290270011124109211661614,00
6HealthAid Montereale653230329602012099121831971,40
7Giants Basket Marghera452329128102119616802951132,00
8Thermal Basket4523301307022234235016772-1,20
9Oma Trieste45232632770211641560299121-2,80
10Pallacanestro Mestrina25142212710121591640262107-10,00
11Ponzano Basket05052113300028113403130196-23,80
12Mosaiko Aibi Fogliano05052283650031412220287143-27,40
Pt=Punkte S=Spiele MA=Match Average S=Siege N=Niederlagen GP=Geschossen Punkte EP=Erhalten Punkte S=Sperren
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,141 sec.

Inserire almeno 4 caratteri