Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Under-13 maschile / Girone Nord

1. 1ª andata - 06.11.2011

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Piani Bolzano A21101152000000101152095,00
2Charly Merano211087510000010875136,00
3Piani Bolzano B211044330000010443311,00
4Bressanone0101334400133440000-11,00
5Europa Bolzano0101518700151870000-36,00
6Piani Bolzano C010120115001201150000-95,00
Pt=Punti; G=Giocate; MP=Media Partita; V=Vinte; P=Perse; PF=Punti fatti; PS=Punti subiti; S=Sanzioni;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Inserire almeno 4 caratteri