Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012

Promozione femminile
Under-19 maschile
Under-17 maschile
Under-15 femminile
Elenco stagioni
Under-13 maschile ❯ Girone Nord


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMP
VPPFPSSVPPFPSVPPFPS
1Piani Bolzano A21101152000000101152095,00
2Charly Merano211087510000010875136,00
3Piani Bolzano B211044330000010443311,00
4Bressanone0101334400133440000-11,00
5Europa Bolzano0101518700151870000-36,00
6Piani Bolzano C010120115001201150000-95,00
Pt=Punti G=Giocate MP=Media Partita V=Vinte P=Perse PF=Punti fatti PS=Punti subiti S=Sanzioni
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Inserire almeno 4 caratteri