Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Tabellen Serie C femminile (Girone interregionale)

VereinePtSTotalHeimAuswärtsMA
SNGPEPSSNGPEPSNGPEP
1Thermal Basket24141229216830805473674237431617,00
2Gattamelata24151239727960524703777150241911,73
3Pietribiasi Marano22151149077250524533126245441312,13
4Ongarato Mirano2215114873757052402331624714267,73
5Belvedere Ravina2014104812726061414335433983916,14
6Umana Venezia14147780180904340236434399445-0,57
7Basket Rosa Bolzano14147776079303334334944417444-2,36
8Garda Basket12156978687503438640435400471-5,93
924 Consulting Verona101551081291201743448543378427-6,67
10Ecodent Alpo81541170588701738645734319430-12,13
11Arcanet San Bonifacio41521377295002644249707330453-11,87
12Virtus Venezia21511471292001739048607322434-13,87
Pt=Punkte; S=Spiele; MA=Match Average; S=Siege; N=Niederlagen; GP=Geschossen Punkte; EP=Erhalten Punkte; S=Sperren;

Thermal Basket
Gattamelata
Pietribiasi Marano
Ongarato Mirano
Belvedere Ravina
Umana Venezia
Basket Rosa Bolzano
Garda Basket
24 Consulting Verona
Ecodent Alpo
Arcanet San Bonifacio
Virtus Venezia

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Inserire almeno 4 caratteri