I marcatori della Serie A1 Femminile (1)
Tiri
Suddividi per squadra
Suddividi per ruolo
Punti
Tiri da 2
Tiri da 3
77
Anstasia Kostaki
-
Copra Alessandria
68
Marte Alexander
-
Memar Reggio Emilia
63
Gordana Grubin
-
Meverin Parma
60
Daliborka Vilipic
-
Meverin Parma
58
Diana Skrastina
-
Ares Ribera
56
Vickie Johnson
-
Banca Pop Rovereto
49
Laura Macchi
-
Pool Comense
48
Adriana Moises Pinto
-
Hs Penta Faenza
46
Pietra Gay
-
Memar Reggio Emilia
44
Jennifer Gillom
-
Ares Ribera
43
Tania Seino
-
Acer Priolo
35
Marianna Balleggi
-
Banca Pop Rovereto
34
Florina Pascalau
-
Acer Priolo
Simona Ballardini
-
Hs Penta Faenza
33
Franklin Taj McWilliams
-
Meverin Parma
Ornit Shwartz
-
Acer Priolo
32
Asjha Jones
-
Copra Alessandria
29
Adalgisa Impastato
-
Acer Priolo
Mariangela Cirone
-
Pool Comense
27
Inghela Capin
-
Memar Reggio Emilia
Maola Mauriello
-
Ares Ribera
Raffaella Masciadri
-
Pool Comense
26
Crystal Robinson
-
Banca Pop Rovereto
25
Eszter Ujvari
-
Pool Comense
Viglione
-
Ares Ribera
21
Clara D'Amico
-
Copra Alessandria
Elena Paparazzo
-
Pool Comense
Tania Ferrazza
-
Acer Priolo
19
Nina Bjedov
-
Hs Penta Faenza
Stefania Bottaro
-
Copra Alessandria
18
Francesca Modica
-
Hs Penta Faenza
Monica Bello
-
Banca Pop Rovereto
Novella Schiesaro
-
Copra Alessandria
17
Graziane
-
Hs Penta Faenza
Roberta Meneghel
-
Acer Priolo
Teresa Palmisano
-
Banca Pop Rovereto
16
Brooke Reves
-
Copra Alessandria
Claudia Corbani
-
Meverin Parma
Linda Fröhlich
-
Banca Pop Rovereto
14
Chiara Perfetti
-
Memar Reggio Emilia
Dubravka Dacic
-
Meverin Parma
13
Emanuela Ramon
-
Hs Penta Faenza
Palie
-
Acer Priolo
12
Simona Monici
-
Memar Reggio Emilia
11
Tamicha Jackson
-
Ares Ribera
10
Laura Barretta
-
Acer Priolo
Maria Chiara Franchini
-
Hs Penta Faenza
Stefania Gaspardo
-
Banca Pop Rovereto
9
Staudinger
-
Ares Ribera
8
Anna Costalunga
-
Meverin Parma
Benedetta Bagnara
-
Memar Reggio Emilia
7
Anna Vincenzetto
-
Banca Pop Rovereto
Graziane Coelho
-
Hs Penta Faenza
6
Licia Corradini
-
Memar Reggio Emilia
5
Alice Pedrazzi
-
Copra Alessandria
Laura D'Asta
-
Memar Reggio Emilia
Stefania Maimone
-
Ares Ribera
4
Alessandra Molinari
-
Memar Reggio Emilia
Eleonora Lascala
-
Hs Penta Faenza
Federica Ciampoli
-
Meverin Parma
Scott
-
Pool Comense
Svetlana Kouznetsova
-
Meverin Parma
Valentina Donvito
-
Pool Comense
3
Federica Scanzani
-
Meverin Parma
Mapp
-
Pool Comense
2
Mujanovic
-
Pool Comense
Silvia Gabba
-
Copra Alessandria
Silvia Mazzoni
-
Memar Reggio Emilia
Stefania Filograsso
-
Acer Priolo
1
Augetto
-
Ares Ribera
Eleonora Magaddino
-
Banca Pop Rovereto
Elisa Arcangeli
-
Hs Penta Faenza
Emma Pini
-
Pool Comense
Giuseppina Felicella
-
Copra Alessandria
Mara Invernizzi
-
Pool Comense
Provvidenza Scozzari
-
Acer Priolo
Valentina Ciech
-
Banca Pop Rovereto
Valeria Montella
-
Ares Ribera
0
Azzurra Ermito
-
Acer Priolo
Barbara Montanari
-
Memar Reggio Emilia
Beltrami
-
Meverin Parma
Eleonora Comito
-
Acer Priolo
Elisa Zanon
-
Pool Comense
Enrica Bini
-
Meverin Parma
Felicia Pentimone
-
Ares Ribera
Grassi
-
Hs Penta Faenza
Ilaria Bestagno
-
Copra Alessandria
Ilaria Fiore
-
Copra Alessandria
Ilaria Ghiacci
-
Memar Reggio Emilia
Laura Maiorano
-
Banca Pop Rovereto
Maria Giulia Forni
-
Hs Penta Faenza
Marija Micovic
-
Meverin Parma
Maurizio Scanzani
-
Meverin Parma
Simona Falauto
-
Ares Ribera
Valeria Grignano
-
Ares Ribera
Classifica della Serie A1 Femminile (1)
—
Calendario della Serie A1 Femminile (1)